www.newsautoland.ru
  • Dolphin Май 2011
    1. Адрес: http://www.newsautoland.ru/
    2. Версия: Joostina 1.3.0.4::837 build.
    3. Посещаемость : ~10-20 уникальных в сутки, Тиц 0
    4. Хостинг: prohost.kg
    5. Описание: Конкурсный сайт для SAPE. Автомобильные новости. В стадии активной разработки.

Приветствуются жесткая критика и пожелания о том, что бы Вы еще добавили или сделали.
    Отредактированно Dolphin в 2011-05-12 00:34:33
  • GoDrGoDr Май 2011
    прикольно, хотя когда только зашёл то растерялся что и где, не понял про что сайт :)

В качестве замечаний (или просто это мой вкус):
    - не нравится как новости выводятся... я бы название с боку сделал а не сверху. да и тэги в кратких новостях вообще не к чему... ну по крайней мере если нет краткого содержания
    - Я бы не стал показывать последние комментарии на Главной.. А если кто-нибудь эдакое напишет, а посещаемость будет большой? А это всё на главной.. Представь как авторитет сайта упадёт
    - в Событиях.. может тоже текст сбоку от картинки?

• Dolphin Май 2011
    Ок. Спасибо. Попробую учесть Ваше замечание... Кто что еще думает?
  • Dolphin Май 2011
    Подправил много чего, оцените пожалуйста?
  • ZaiSL Май 2011
    Стиль приятный, для тематики подходит.
    Из замечаний: раскладке очень не хватает стройности. Попробуйте раскидать блоки по какой-нибудь популярной сетке (например, по типу 960gs), сразу увидите разницу - удобство повысится и в целом, станет аккуратнее.
    И меню бы я сделала менее "креативно", в более стандартном виде) и цвет пунктов сделала бы отличным от цвета большинства ссылок (например, белым). Вообще, с типографикой бы поработать, но сначала - исправить ситуацию с блоками на главной).
    Отредактированно ZaiSL в 2011-05-24 08:37:57
  • Dolphin Май 2011
    Спасибо за дельный совет!!! Буду править!!!
  • MaiwendMaiwend Май 2011
    Стиль хороший.
    Если это новостной сайт, то как на нем найти новости? Что-то не густо новостей. В центре бибики, это круто для детей. Новости в поле зрение почти не попадают.
    Социальную рекламу нада задвинуть куда-нибудь подальше. Например вниз.

Слово полезности - это смахивает, на уютный домашний сайт, а не на новостной и серьезный.

Комментарии занимают больше места чем блок с новостями :)) Ну не это не серьезно.

В общем для победы в конкурсе, нужно что-то с этим делать однака.
    Что бы продать больше ссылок, нужно больше страниц. Нужно писать каждый день, покупать статьи, в общем рост нужен очень бурный :)
    Офтоп: Ржущий смайлик от двух скобок, на нашем форуме, это убийственная штука блин :)
  • Dolphin Май 2011
    ок. спасибо. понял замечания. будем делать.
    Добавился в фейсбук и твитер, плюс немного веса из моего блога, а может и постетители будут. В общем успехов, товарищ :)
    Кстати замути Фид от гугле Feedburner.
    что бы наращивать число подписчиков, тоже добавлюсь :)
  • Dolphin Май 2011
    ох, для меня все эти социалки вообще ново ))) сначала стоит в очереди ВКонтакте. Потом фид от гугла замоздрячу.

Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!!

Кстати, я тут подумал, может быть сделать модули для жустины под социалки?
    Мне нравиться фича в WP, когда люди могут комментить статью из своих профилей контакта, вот бы такую для Joostina, правда не знаю как это бы выглядело и не подвинет ли оно Jcomment. У нас ведь все кому не лень в контакте сидят.
  • TigrikTigrik Май 2011
    В вконтакте есть описание как прикрутить скрипт комментов к сайту. У меня стояло, комментировали )))
  • Dolphin Май 2011
    хм... довольно-таки интересная идей-ка!
  • MaiwendMaiwend Июнь 2011
    Дельфин вы забросили сайт, что так?

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились