Общая радость сообщества Joostina.
  • Dolphin Май 2011
    Коллеги! Сообщники! Друзья!

Позвольте поделиться небольшой радостью. Мой сайт www.newsautoland.ru прошел в третий(финальный) тур конкурса от Sape и портала webmasters.ru.

Хочется отметить, что это один единственный сайт выполненный на Joostina CMS.

Впереди еще целых 2 месяца последнего этапа, но уже радует то, что из 700 с лишним участников прошли всего лишь около 300 в последний этап. И сайт на Joostin'е тоже оказался там!

Хочу попросить помощи сообщества. Пожалуйста, просмотрите сайт, подскажите советом что не так сделано и как бы выглядело лучше. Посоветуйте, какие еще разделы можно добавить? Что еще создать новенького?

Ведь если сайт проберется хотя бы вплотную к победителям, это будет вполне реальная реклама нашему любимому движку!

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

P. S. Список всех участвующих в конкурсе сайтов: http://sape.webmasters.ru/tender.php
    Мой ник в конкурсе: Dolphin.
  • MaiwendMaiwend Май 2011
    Я так глянул, там кажется на Joomla вообще нет ниодного.
    DLE, WP, NetCat
    Правда много не подписанных, а каждый не проверишь же.

Ну что же, будем помогать товарищ :)
  • Dolphin Май 2011
    На жумле 1.5 кстати много тоже очень. Просто она не идентифицируется в таблице участников. Жустина тоже не индентифицировалась. Приложил немного усилий к связи с администрацией чтобы это происходило, и вуаля ) всего в итоге один сайт на жустине )
  • ZaiSL Май 2011
    Поздравляю). Если нужна помощь по интерфейсу/юзабилити, обращайся - помогу.
  • Dolphin Май 2011
    Ну Вы мне уже посоветовали воспользоваться сеткой. Доделаю виджеты социалок и займусь сеткой.

Правда если честно не хочу чтобы в хедере показывалась реклама возле логотипа, а что туда вставить никак придумать не могу ( Возможно с этим поможете советом?
  • ZaiSL Май 2011
    Как вариант - перенести туда меню. И сделайте четкую правую колонку - она же прям просится) А туда уже всякие социальности/виджеты
  • Dolphin Май 2011
    на главной странице? Просто я думал что на главной все будет в разброс, а на внутренних страницах будет четкая правая колонка.

Если меню вверх перенести, то не будет четкой границы между хедером и внутренностями ) тоже думал об этом... Туда вверх напрашивается какой нибудь модуль... С постоянным обновлоением содержимого... а вот какой?..
  • ZaiSL Май 2011
    колонку можно и на главной, только шире, чем внутри
    в шапку можно
    1) кнопки (тфиттер, fb и т.п)
    2) последнее сообщение из твиттера (или последние 3, меняющиеся)

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились