Формат языковых пакетов
  • HnattHnatt Июнь 2011
    Я перевел языковые константы 1.3.0.4 на украинский язык и хотел бы сделать установочный пакет, но не нашел, как это делается. Упаковал файлы ukrainian.xml, ukrainian.php и папку ukrainian с остальными файлами в zip-архив, но установщик его не принимает, пишет "Установочный файл не найден:". Где можно посмотреть пример установочного файла локализации?
  • ArkadiyArkadiy Июнь 2011
    Таких еще небыло, твой первый.
  • bostonboston Июнь 2011
    Оу как!
  • HnattHnatt Июнь 2011
    Но возможность загружать языковые пакеты установщиком (com_installer) ведь имеется? Какие требования к пакету, чтоб он нормально установился?
    Инсталлер грузит языковые пакеты компонентов, языковые пакеты джустины устанавливаются копированием в соотв. папку.
  • HnattHnatt Июнь 2011
    Хм. Зачем тогда страница "Языки сайта" в "Менеджере расширений" (/administrator/index2.php?option=com_installer&element=language)?

Где на этом сайте можно опубликовать результат (вдруг кому-то еще пригодится)?
    Вполне может быть что оно и работает, но никто не пробовал это делать. \прикрепить файл можно здесь, могу взять отсюда и в свн во вкладке закачек выложить.
  • HnattHnatt Июнь 2011
    Опубликовал на ДжумлаФоруме, пока ваш сервер лежал: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,167665.0.html

Прилагаю файл сюда тоже. Заголовки файлов и xml описание в принципе можно менять, я над авторством не парюсь -- просто не знал, как описать свои изменения в случае, если б оставил оригинальные заголовки.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились