Ошибки JoiBOSS
  • ArkadiyArkadiy Март 2011
    ошибок на данный момент не много, можно писать их все сюда.
  • mosgazmosgaz Апрель 2011
    При создании контента и его публикации, некорректно устанавливается время начала публикации. Только что создал контент, время создания было около 18:30, а время начала публикации установлено 20:40 (приблизительно). Получается отложенная публикация.
  • ArkadiyArkadiy Апрель 2011
    Ну это какое время твой сервер выдал, такое и записали. Вчера бился чтобы контент сразу публиковался на фронте при создании. Не глядя на время, которое пишет компонент, контент становится опубликован сразу, следовательно время сервера синхронизировано.
    Странно, я на Денвере это заметил.
    Я никаких офсетов не прибавлял, чистое время сервера.
    В админке, вкладка экспорт/импорт. Создаем архив выбранного каталога.
    Скачать файл ####.zip / Удалить
    Удаление не работает.

Тестировал на Денвере.
    а два раза нажимал?
    if (isset($plugins[$field->type])) {
    if ($mode == 1)
    $return->value .= $plugins[$field->type]->getListDisplay($directory, $content, $field, $field_values, $itemid, $conf);
    else
    $return->value .= $plugins[$field->type]->getDetailsDisplay($directory, $content, $field, $field_values, $itemid, $conf);

}

Должно быть $mode == 2, с плагинами, которые в категорию и контент передают одно и то-же, без разницы, а если делать по-разному, то перепутано.
    Arkadiy сказал: а два раза нажимал?
    Да, много раз нажимал - безрезультатно. Браузер Firefox.

Починил.
  • TigrikTigrik Апрель 2011
    1. Контент, содержащий тег «%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B»
    2. На странице категории и просмотра контента
    Notice: Undefined index: 7 in /home/public_html/images/boss/1/plugins/fields/BossCheckboxMulitiPlugin/plugin.php on line 31

Notice: Undefined index: 8 in /home/public_html/images/boss/1/plugins/fields/BossCheckboxMulitiPlugin/plugin.php on line 31
    Отредактированно Tigrik в 2011-04-08 08:14:37
    При добавлении контента - белая страница.
    В коде страницы есть частично код. В конце:
    Fatal error: Call to undefined method BossTextField::addInWriteScript() in /home/public_html/components/com_boss/boss.html.php on line 158

Обнови плагины. Все. А лучше установи все заново из стабильного дистрибутива.
    Отредактированно Arkadiy в 2011-04-08 14:53:15
    Я установила с нуля JoiBOSS_1.0.8.zip
    И обновила все файлы с svn до r244
    Где можно посмотреть?
    Исправил. С
    Fatal error: Call to undefined method BossTextField::addInWriteScript() in /home/public_html/components/com_boss/boss.html.php on line 158
    разобралась?
    2. На странице категории и просмотра контента
    Notice: Undefined index: 7 in /home/public_html/images/boss/1/plugins/fields/BossCheckboxMulitiPlugin/plugin.php on line 31

Notice: Undefined index: 8 in /home/public_html/images/boss/1/plugins/fields/BossCheckboxMulitiPlugin/plugin.php on line 31
    Попробуй скачать плагин, у меня ошибка не появляется, но так должно лучше работать.
    1.При добавлении контента - белая страница. Уже нормально открывается.
    2. Плагин мне обновлять в /components/com_boss/plugins/ и в /images/boss/1/plugins/ ? Ой, что-то еще больше ошибок
    http://gidroponika.by/component/option,com_boss/task,show_content/contentid,1/catid,3/directory,1/Itemid,58/
    А вверху ошибка
    Warning: file_put_contents(/home/public_html/images/boss/1/cron.php) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in /home/public_html/components/com_boss/boss.php on line 1036
    НЕ хватает прав?
    2. Плагин мне обновлять в /components/com_boss/plugins/ и в /images/boss/1/plugins/ ? Ой, что-то еще больше ошибок
    У тебя видимо создано поле, но не заполнены значения в мультичекбоксах.
    А вверху ошибка
    Warning: file_put_contents(/home/public_html/images/boss/1/cron.php) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in /home/public_html/components/com_boss/boss.php on line 1036
    НЕ хватает прав?
    Да видимо надо настроить хозяина или права на запись в этот файл.
    Да, действительно, поставила на cron.php 666 - ошибка убралась.
    >У тебя видимо создано поле, но не заполнены значения в мультичекбоксах.
    Галки стоят
    r248 убрало все ошибки.
    Только и сами данные не выводит.
    http://gidroponika.by/component/option,com_boss/task,show_content/contentid,1/catid,3/directory,1/Itemid,58/
    Странно, но у меня все нормально.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились