GDSocialBot - Мамбот Добавление закладок в социальные сети
  • MaiwendMaiwend Июнь 2011
    Вопрос к Gold Dragon - разработчику.

А будет ли у вас добавлена в мамбот кнопка +1?
    Подробнее у Google
  • GoDrGoDr Июнь 2011
    Народ вы скажите что нужно добавить, я сделаю.. Просто делал для одного проекта, практически чисто по ТЗ.. И потом просто адаптировал его для "всех" :)
    Просто пишите требования к мамботу.. У меня многое уже сделано, только всё до инсталлятора не доделаю
  • MaiwendMaiwend Июнь 2011
    Ну все ждем инсталлятор :)
    Отредактированно Maiwend в 2011-06-30 13:48:45
  • VladzimirVladzimir Июнь 2011
    А я у себя на сайте сделал не мамботом, а модулем. Аккуратно вырезав содержимое мамбота. Ну и ссылку на материал делаю не так как Вы, а через getenv("REQUEST_URI")
  • GoDrGoDr Июнь 2011
    А зачем мамботом? Что он собирает тогда? А если на странице 2 или 3 материала, то какой берёт? Или вообще сторонний компонент использующий стандартное оформление текстов?
  • MaiwendMaiwend Июль 2011
    Золотой Дракон, вы обещали развить ваш мамбот и выложить инсталлятор. Получиться?
  • GoDrGoDr Июль 2011
    да. на следующей неделе ;) Я в отпуске буду
    Но сначала сделаю версию без использования "их" кнопок... уж очень они косят. В этой версии мамбот будет размещаться или внизу, или будет фиксировано висеть..
  • MaiwendMaiwend Август 2011
    Уж полночь близится, а Германа все нет :)
  • GoDrGoDr Сентябрь 2011
    Так.. возвращаемся с социальным кнопкам :)
    Существует два вида (мне так кажется): "Мне понравилось" и "Рекомендовать"

Теперь давайте определим какие социальные сети нужны, т.е. не хочется лепить все подряд т.к. не все востребованы.. Если есть у кого ссылки на API буду рад увидеть. Я просто уже забыл от куда брал ;)
  • MaiwendMaiwend Сентябрь 2011
    К сожалению или счастью я ждать устал и сделал свои кнопки социальных сетей, путем пришивания их к шаблону.
    Там по ссылке код, который я использовал, кнопки которые считаю оптимальными и ссылки на страницы с формированием кода кнопок в социалках.
  • GoDrGoDr Сентябрь 2011
    к счастью :) всегда лучше делать своими руками, знаешь что и где находится ;)
  • abasiaabasia Сентябрь 2011
    Спасибо Maiwend за полезную статью по выводу кнопок.
    GoDr доделайте пожалуйста мамбот, он нужен т.к. удобно им выводить.
  • fadefade Май 2012
    Доброе утро.

Где скачать данный мамбот?
    сайты http://gd.fipuche.ru/ и http://wiki.joostinadev.ru/ не работают...
  • GoDrGoDr Май 2012
    fade, сайт действительно свой закрыл... на офсайте идут технические работы. Как только доберусь до сервера своего, то выложу где-нибудь и ли пришлю тебе лично ;)
  • fadefade Май 2012
    Спасибо...
  • GoDrGoDr Май 2012
    Извините за задержку.
    вот взял с одного своего работающего проекта. На всякий случай в архив вложил дамп таблицы.

На 1.3 должно работать если сами социалки не поменяли свой код, давно не проверял.. Какая то социалка перестала уже работать, в дампе она отключена (я не помню какая)

На 1.4 скорее всего не должна работать.

PS
    трудность связана с тем что для проверки нужно региться во всех этих социальных сетях, а я не имею такого желания, спамом заваливают даже после того когда удаляешься.. А из некоторых так и не смог удалиться :(
  • supercom Август 2012
    А как его включить то, указал где публиковать в каком разделе и в какой категории, а на странице как его вызвать то в содержимом?
  • GoDrGoDr Август 2012
    он сам публикуется если мамбот включен
  • GoDrGoDr Август 2012
    давное его не смотрел... может что уже и не работает. я имею ввиду какие-то соцсети

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились