Добавляются пустые строки в списке картинок
  • GoDrGoDr Август 2011
    Когда открываешь статью для редактирования и если есть в правой части картинки то между ними пояаляются пустые строки. Если закрыть редактирование и опять открыть, то уже пустые строки добавляются. что это такое?
  • bostonboston Август 2011
    Это редактор скорее всего глючит
  • GoDrGoDr Август 2011
    а какой выход? Сборка последняя
  • les100 Ноябрь 2011
    в самой последней сборке - то же самое
    Отредактированно les100 в 2011-11-18 01:33:46
  • mutilka Декабрь 2011
    Та же самая фигня! Зависит от браузера. В последнем работало правильно только в opera 11.50 как только обновилась до 11.60 начали появлятся пустые строки. у меня joomla 1.0.15 RE. Может кто уже нашел решение?! Помогите, плиз!
  • ArkadiyArkadiy Декабрь 2011
    Не ходите в админку на опере. В других браузерх скорее всего все в порядке будет.
    Это с мосимеджем у вас морока?
  • GoDrGoDr Декабрь 2011
    с com_content при редактировании статей в панели.. Я так и не понял как смоделировать ошибку.. то работает то не работает.. То ли проблема с браузерами, то ли с особенностями настроек серверов
    Если вы про окошко "Используемые изображения:", то теоретически исправил, проверить не удалось т.к. итак все нормально. Смотреть здесь http://code.google.com/p/joostina/source/detail?r=900
  • GoDrGoDr Декабрь 2011
    про него :) ... как появится такой случай, испытаю
    Выловил эту ошибку в опере, с исправлением не проявляется.
  • GoDrGoDr Декабрь 2011
    отлично ! :)
  • mumu Декабрь 2011
    а у меня не работает в опере...((
  • MaiwendMaiwend Декабрь 2011
    Не открывайте в опере. Используйте для Joostina - Mozilla Firefox

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились