Инспектирование кода Джустины
  • GoDrGoDr Август 2011
    А кто-нибудь проводил инспектирование кода Джустины? Я тут начал проверять.. очень и очень много ошибок :)
    Если никто этим не занимался, то могу выкладывать тут где какие ошибки и что где не хватает
    Отредактированно GoDr в 2011-08-25 03:34:08
  • bostonboston Август 2011
    Расскажи через что инспектируешь, и ошибки да - давай ;)
  • GoDrGoDr Август 2011
    Ну из всего что я пробовал лучше всего это делает JetBrains PhpStorm. Вытаскивает всё что только можно и нельзя. Много конечно потерянного кода, который уже и забыли зачем писали :)

А править будешь если буду выкладывать? ;)
    Отредактированно GoDr в 2011-08-25 06:52:53
  • bostonboston Август 2011
    Аааа, ПхпШторм показывает кучу всего, и критичные и множество не очень опасных ошибок. Критичные выкладывай, а по общим - думаю нет смысла вылизывать. Там множество кода сторонних разработок - на правку всего этого количества потребуется тонна времени, а профита не будет почти никакого.
  • GoDrGoDr Август 2011
    иногда из-за тех, которые "не очень опасные" мы долго ищем ошибки :)
  • GoDrGoDr Август 2011
    интересно кто писал com_sef... ужас.. одни ошибки.. такое ощущение что писали на заборе гвоздём... :) а удивляюсь как вообще ЧПУ работает :-D
  • ArkadiyArkadiy Август 2011
    Ну у них небыло такого крутого инструмента как у тебя :)
  • GoDrGoDr Август 2011
    ага.. и писали с похмелья.. :) Я наверное буду править файлы и прикреплять.. Я думаю средствами SVN ведь можно увидеть что изменилось.. А то мало ли что я тут направил :)
  • ArkadiyArkadiy Август 2011
    Можно.
  • GoDrGoDr Август 2011
    вот первая партия.. Если сил хватит, то проверьте что я направил :)
  • GoDrGoDr Август 2011
    кто-нибудь смотрел? :)

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились