Релиз Joostina 1.3
  • VladzimirVladzimir Октябрь 2011
    СПАСИБО!!!
  • ArkadiyArkadiy Октябрь 2011
    >за сим - здоровья вам, коллеги
    И тебе не болеть :-D
  • abasiaabasia Октябрь 2011
    Ну так, когда релиз?
  • temniytemniy Октябрь 2011
    Времени нет, но по прежнему люблю эту Джустину, как девушку прям, чес слово :) Посему постараюсь всячески способствовать...

Мне кажется, в теме незаслуженно обошли EasySEF - отличный компонент, на самом деле. И нагрузки держит прекрасно. Но, встроенный sef, конечно, был бы лучше.

И, таки да - Абасю в президенты! :) Проекту нужен деятельный руководитель, лучшего по моему найти сложно.
    >И, таки да - Абасю в президенты!
    Ну я готов конечно ежели народ решит, но могу только волну гнать время от времени:-D Радует что народ подтянулся, спасибо Вам всем, чудес не ждём но глядишь тихой сапой на ножки встанем ;-)
    Я за! Абасю в президенты!
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    >Мне кажется, в теме незаслуженно обошли EasySEF
    только им и пользуюсь, но даже он не правильно чуть работает с контентом. Напрмиер статьи с одинаковым названием :) Вот какой день бьюсь и пытаюсь переписать com_content (опять упёрся в Itemid) кнопка "редактировавать" всегда разная (на главной, в категориях, при просмотре отдельной статьи)

Абасю!!(!) и ник прикольный :)
    Начал работу над джустиной. Сделал выбор типа базы данных (MySQL или MySQLi) при инсталляции системы, подключение соответствующего класса работы с БД.
    Может стОит сделать релиз перед тем как я начну что-то ломать?
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    давайка сделаем 1.3.0.4.1-stable, а ломать будем уже 1.3.0.4 или может 1.4, а то что-то циферь много :)
    Лучше зарелизить ту что есть, а модификацию назвать 1.4 ведь там большие изменения будут и её потом будем прокачивать. Имхо.
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    а я что сказал? :)
    GoDr - я вас и поддержал ;-)
    А ошибки кто-нибудь видел?
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    в самой последней версии есть некоторые ошибки :) Arkadiy, помнишь я где-то тут файлик прикреплял :)

Кстати, при удалении, например пункта меню нет нет картинки где "удалить"
  • bostonboston Октябрь 2011
    >по коду в расширениях поможете, когда надо будет?
    естественно, описывайте ошибки полным списком на форуме, поправлю

Так же и по вопросам о ядре - задавайте что именно хочется узнать, буду отвечать
  • temniytemniy Октябрь 2011
    > но могу только волну гнать время от времени

Так это ж самое главное! Где вы видели президентов, делающих что-то другое? :)
    Спасибо за доверие ;-)
    Ну, так может зарелизить 1.3, и подтянуть расширения основные, выложить уже на сайте как готовую систему с расширениями. Объявить о её поддержки сообществом, чтоб народ не отпугивать неопределённостью.
    Отредактированно abasia в 2011-10-21 09:17:57
    Ну если косяков в рукаве ни у кого не припасено, то можно и релизить.
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    косяков нет.. сейчас активно катаю последнюю с SVN
    Нужно решить по тому что не работает адекватно, резервное копирование например, может перед релизом убрать его, а реализовать отдельным компонентом потом, вообще оставить стабильное, что можно без глобального пиления кода.
    Отредактированно abasia в 2011-10-21 09:26:27
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    кстати, да... единственное что я нашёл... Кнопки просто не активны
    А какие конкретно кнопки не работают? Я нормально зарезервировал систему.
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    те которые создают копию.. там где написано не переключаться :)

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились