Релиз Joostina 1.3
  • ArkadiyArkadiy Октябрь 2011
    Да че-то рано радовался, теперь не ругается, но и в архиве бд нет...
  • ArkadiyArkadiy Октябрь 2011
    Все, победил. http://code.google.com/p/joostina/source/detail?r=888
    Не создавался файл с таблицами ядра БД из-за того, что имена таблиц без замены префикса не совпадали с эталонными именами.
  • abasiaabasia Октябрь 2011
    Огромное спасибо за труды.
  • trotom Ноябрь 2011
    Прочитал все страницы. Печально конечно, что так далеко и не уехали. И впереди как обычно смута. И фреймворк 1.4 не знаю пока что за штука, в глаза не видел.

Но 1.3 пока использую вместо всяких вордпрессов и джумл. Не знаю стоит ли, может правда уже пора идти джумлу ставить и смотреть что за штука, не использовал её ниразу.

Правда проблем всегда много, вечно что-то допиливать и менять требуется.

Редко появлялся на форуме, т.к. дистрибутив не меняется, я держу готовую установленную на локалхосте версию. Вот сейчас зашёл посмотреть насчёт обновлений, а тут дискуссия.

Так что, используем дальше 1.3? Для сайтов-блого-визиток она подходит. Для сайтов каталогов JoiBOSS.

Для полноценного магазина наверное лучше брать движок именно магазина.

Форум - по моему нужно связать с smf, ставил одним знакомым отдельно от сайта. Впринципе, если форум ставить, то уже готовый брать вроде smf, хоть и большой, но сразу с запасом есть куда расти.
  • trotom Ноябрь 2011
    Так, сейчас ещё почитал форум, смотрю версия 1.4 это продолжение 1.3 с боссом, а не новый фреймворк. Аркадий взялся серьёзно :)

А X это уже фреймворк отдельный.
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    предчувствую следующее сообщение trotom`а: "Почитал ещё и вау....." :)
    trotom, ты думаешь за месяц реально всё сделать? ;)
  • trotom Ноябрь 2011
    Да не, я ничего не думаю, я разбираюсь что к чему :)
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    не боись.. всё будет .. и даже форум ;)

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились