Разработка Joostina 1.4
  • colors Март 2012
    ну то есть не встроенный стандартный и не jpromoter или easysef
  • mosgazmosgaz Март 2012
    совершенно верно
  • colors Март 2012
    mosgaz, есть ли этот сеф в общем доступе, можно ли поглядеть?

Пробовал написать это дело в .htaccess, примерно таким способом
    RewriteRule ^search\/([0-9]*).html/?$ index.php?option=com_search&Itemid=$1.html [L]
    но не все получилось, как хотел бы
  • mosgazmosgaz Март 2012
    colors, скиньте мне свою почту, сегодня выложу на сервер и пришлю вам ссылку.
  • colors Март 2012
    soberview.org@gmail.com
    Спасибо.
  • abasiaabasia Март 2012
    mosgaz - а в паблик ссылку можно? Другим тоже посмотреть интересно :)
  • mosgazmosgaz Март 2012
    Он еще совсем сырой, не готов пока для публичной демонстрации. Сразу же выложу, когда уже можно будет тестировать.
  • bostonboston Март 2012
    Почистил немного код components/com_boss/boss.php, сделал пулл-реквест на принятие правок.

Файлы administrator/components/com_boss/install.boss.php и uninstall.boss.php думаю не нужны, потому как boss уже является частью ядра.
  • bostonboston Март 2012
    Если в системе уже нету com_content - может и его упоминания повырезать, в sef.php, index.php и еще паре мест.
  • bostonboston Март 2012
    Файлы offline.php и offlinebar.php в корне не используются, это просто заглушки ведущие в templates/system/ и в коде нигде не вызываются.
  • ArkadiyArkadiy Март 2012
    Хорошо, почистим, по неопределенной переменной прокомментировал в гите.
    Почистил от com_content, заодно удалил com_categories, единственно таблицу оставил, вдруг кто пользует. Ну и еще маленькую кучку мусора выкинул.
  • bostonboston Март 2012
    Отлично!
    Не в курсе случаем как мне в свою ветку твои правки перетянуть?
  • bostonboston Март 2012
    Нашёл, вот дока по обновлению кода форка из основного проекта: http://bradlyfeeley.com/2008/09/03/update-a-github-fork-from-the-original-repo/
    Так может мне тебя просто запустить? Чтобы огород не городить.
  • mosgazmosgaz Март 2012
    Arkadiy, com_contacts, com_newsfeeds и, если не ошибаюсь, com_weblinks используют административную часть com categories.
    Это плохо, придется восстанавливать.
  • abasiaabasia Март 2012
    Т.к. стандартные контакты, веблинки и ленту новостей всё равно собираемся вырезать из движка,то может и не надо восстанавливать, замена контактам сделанная на основе босса уже есть, остальное готовится...
    Отредактированно abasia в 2012-03-22 04:55:06
  • GoDrGoDr Март 2012
    однозначно не нужно восстанавливать.
    нужно полностью вырезать com_contacts, com_newsfeeds и com_weblinks вместе с com_categories.
    Расширение контакты уже готово и полноценно функционирует. Линки на подходе. А com_newsfeeds вообще бред какой-то, нафиг не нужен
  • mosgazmosgaz Март 2012
    я тоже считаю, что надо удалять эти расширения из дистрибутива. Кстати к com_contacts обращается com_users, но это лечится).
  • bostonboston Март 2012
    Да не, буду с форком работать, и только безопасные правки сливать :)
    Восстановил ком-категории, пока не удалили зависимые компоненты должно быть, а удалять будем когда будут полностью готовые замены. Тем более что удалять не создавать, пару исправлений в инсталл. запросе и удалить папки.
    Кстати к com_contacts обращается com_users, но это лечится).
    Можно это обращение переобратить на пользовательские поля Босса.
  • mosgazmosgaz Март 2012
    com_massmail у кого-нибудь работает?
    Я не пробовал, но и не переделывал.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились