Разработка Joostina 1.4
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    Да, ошибка ушла, спасибо.
  • ArkadiyArkadiy Ноябрь 2011
    Все вопросы на гите закрыл, большая просьба тестировать и отписываться об ошибках на гите. Присваиваю статус беты джустине 1.4.0.
    Отредактированно Arkadiy в 2011-11-15 06:55:12
    Очень неудобно, что на фронте при редактировании под редактором только кнопка Сохранить, хорошо бы ещё хотя бы иметь Отмена с переходом на предыдущую страницу, если редактировать передумал. Писал на гите об этом.
    Сам никогда такими кнопками не пользуюсь, есть ведь кнопка назад в браузере, у меня например на мышке кнопки назад-вперед есть. Действительно-ли есть необходимость в такой кнопке?
  • trotom Ноябрь 2011
    думаю да. Сохранить и отмена
    Просто психологически, кто работал на джумле, страх блокировки в подсознании :-D , да и в замешательство вводит отсутствие выбора.
    Ну тады придется сделать
    Если на фронте при входе вбить не правильные данные, то в окне сообщения об этом неверная кодировка, на гите тож отписывал про это.

image
    Отредактированно abasia в 2011-11-16 08:52:08
    Проверил на убунту в хромиуме и фф, на винде в хроме и фф, у меня нормальная кодировка.
    На хосте нормально, локально тоже всё нормально стало, видать проделки Денвера :) Извиняюсь.
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    кодировку принудительно укажи в .htaccess
    А если хост без поддержки .htaccess, что делать?
    А такие есть? Хостера бить!
    Понято :)
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    как выяснялось, такие есть.. Но это не хостер, это шарашка!
    Добавлена кнопка "Отмена" при редактировании на фронте. Спасибо.
    Система очень интересной и маштабируемой получается, благодаря Arkadiy. попробуйте и отпишитесь по пожеланием. всем полезно будет. Имхо.
    Отредактированно abasia в 2011-11-27 01:19:48
  • Dolphin Ноябрь 2011
    Друзья, а что решили со статичным содержимым... Его более нет?
    Нет, как и всего com_content.
  • Dolphin Ноябрь 2011
    А как же создавать статичные страницы? Я просто до конца не понимаю... У меня на всех проектах абсолютно первая страница главная это статическая страница, в которую включены различные модули... Как такое теперь сделать в жустине 1.4?
    Включать модули есть много вариантов, но я не пойму - чем отличается статичная страница от обычной? Только отсутствием категорий. Сделай категорию или круче того каталог и назови "статичные страницы".
    Отредактированно Arkadiy в 2011-11-30 02:23:17
  • Dolphin Ноябрь 2011
    Ок. Присоединяюсь к тестированию. Скачал движок, попробуем сделать то, что мне необходимо. :)
    Встроил в джустину новую библиотеку обработки изображений, описание работы библиотеки здесь
    http://www.mywebmymail.com/?q=content/easyphpthumbnail-class
    В нашем случае работа с библиотекой отличается только ее подключением. Вместо инклюда используем mosMainFrame::addLib('easythumb');
    Отредактированно Arkadiy в 2011-11-30 09:27:57
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    и сколько это чудо весит? А вообще, я бы сказал, всё остальное можно выкинуть и оставить это :)
  • trotom Ноябрь 2011
    На чём сейчас что-то новое начинать? На 1305?
    До теста никак не доберусь..

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились