Разработка Joostina 1.4
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    1305 - это стабильная проверенная система и в ближайшее (и не только) время никто её кидать не собирается. 14 - это новое не до конца оттестированное :) Если проект нужен "завтра" то первое(!) Я вот один проект начинаю на 14, т.к. время терпит..
  • abasiaabasia Декабрь 2011
    В сегодняшней сборке с гита, после установки на Денвер, при попытке войти в админку или на фронт:
    Parse error: syntax error, unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM in Z:\home\joostina14.ru\www\includes\parameters.xml.php on line 344
  • ArkadiyArkadiy Декабрь 2011
    Установил заново джусстину из гита, ничего подобного не обнаружил. Странно.
    А php какая версия?
    Переделал строку, на старых версиях php видимо глючит, пробуйте.
  • abasiaabasia Декабрь 2011
    Всё заработало, Денвер php 5.2.
    Движок затачивается под php 5.3, на какой версии лучше тестировать?
    Отредактированно abasia в 2011-12-12 08:21:24
    Лучше на разных, меньше ошибок будет.
  • deseason Декабрь 2011
    Добрый день! При изменении пункта меню в панели инструментов глобальной конфигурации на вкладке содержимое "значки печать и е-маил" на "нет" ничего не меняется. Если в шаблоне все норм, что еще не проверял, то стоит поправить.
  • deseason Декабрь 2011
    также не реагируют "Показать Ссылку Печать:" и "Показать Ссылку E-mail:"
  • GoDrGoDr Январь 2012
    почему при установке требуется отключить?
    allow_url_fopen
    short_open_tag
  • VladzimirVladzimir Январь 2012
    >>allow_url_fopen
    >>short_open_tag
    Безопасность?
  • GoDrGoDr Январь 2012
    ну это понятно.. вот только может это отдать серверу а не сайту?
  • GoDrGoDr Январь 2012
    Отписался на GIT об ошибках.

Наконец-то я начал проект на 1.4 Так что сейчас посыпятся ошибки :) и очень надеюсь, их активное исправление
  • GoDrGoDr Февраль 2012
    Не подгружается jQuery. Не могу найти ошибку. В чём проблема?
  • deseason Февраль 2012
    при добавлении поля "Check Box (Muliple)" на странице адрес_сайта/index.php?option=com_boss&task=show_all&directory=3&Itemid=6 в перед титлом контента выдает " string(0) "" ", причем запись дублируется, если полей несколько. Есть решение проблемы?
  • ArkadiyArkadiy Февраль 2012
    Посмотри код на предмет var_dump, возможно где-то забыл убрать.
  • deseason Февраль 2012
    Переменную закомментил, все норм. Проект вообще двигается как-нибудь, а то на ГитХабе тишина, или на него подзабили уже?
  • abasiaabasia Февраль 2012
    Проект развивается, просто кодеры сейчас заняты своими заботами, чуть разгрузятся и продолжат.

p.s. deseason - вы бы описывали свои правки, хотя бы здесь, другим было бы полезно.
    Отредактированно abasia в 2012-02-03 23:55:35
  • GoDrGoDr Февраль 2012
    Движется семимильными шагами, но закулисно :)
  • deseason Февраль 2012
    Проблема с выводом "Check Box (Muliple)" в боссе. Пробовал любые шаблоны из стандартных, ко всем видам полей. Не отображает ни на странице категории, ни при подробном просмотре. Данные в базу пишутся.

Прикладываю файлик плагина
    Отредактированно deseason в 2012-02-05 13:35:28
  • deseason Февраль 2012
    Есть кто-нибудь, кто активно занимается 1.4, чтоб написать и не послали?

З.Ы. По прошлому вопросу: пока закомментировал в файле плагина 27,28 строку, все отображает.
    Отредактированно deseason в 2012-02-11 15:05:33
  • abasiaabasia Февраль 2012
    Версией 1.4 занимаются GoDr и Arkadiy, но Вы должны понимать, что делают они это на общественных началах и по мере свободного времени, обратитесь к ним.
    Отредактированно abasia в 2012-02-12 03:16:43
  • GoDrGoDr Февраль 2012
    deseason, я делаю сейчас всё поэтапно... т.е. каждое своё действие полностью документирую и описываю. По этому наверное слишком долго. Но думаю в будущем это очень пригодится. На данном этапе я описываю шаблоны босса и все функции какие они затрагивают.. Результат уже можно видеть на Вики, например, тут http://wiki.joostinadev.ru/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:Com_boss
  • GoDrGoDr Февраль 2012
    так что придётся чуть подождать.. следующий этап у меня описание непосредственно плагинов (полей)
  • MaiwendMaiwend Февраль 2012
    А невозможность сохранить измененную конфигурацию каталога, пока не нажмешь раздел текст - так задумано?

Мне чисто название сменить или шаблон и приходится тыкать раздел с текстом. Неудобно.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились