Материал в модуле
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    Как мне вставить определённый материал (статью/новость) в модуль?
  • ArkadiyArkadiy Октябрь 2011
    Новостные модули выводят статьи/новости - не подходит?
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    нужно что-то типа я вставляю в модуль (может и мамбот) идентификатор материала и он там отображается, как-будто просто открыл материал
    Так в новостных разве не так?
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    Мы наверное не понимаем друг друга ну или я что-то не догоняю :)

Мне нужно чтобы в модуле отображалась конкретная статья или новость. И чтобы менялось содержимое простой сменой идентификатора
    Ну вот например mod_newsflash - выбираешь показывать только одну новость, выбираешь категорию, делаешь в этой категории только нужную статью, она отображается одна. Ну или переделать модуль, все выбросить, оставить только ид статьи.
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    скорее всего придётся делать... То что ты говоришь может отображать только одну статью, но нужно конкретную, не зависимо от пополнения сайта
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    просто я что-то подобное где-то видел
    Нет, я имел ввиду стопроцентный вариант, создаешь категорию специально для этой статьи и другие туда не добавляешь, т.к. она там одна, то и отображаться будет именно она и всегда.
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    :)
    это типа "Тема месяца" или "Интрига месяца"... Статья в соответствующем разделе, но в качестве анонса (ну или типа того) её показывать в отдельном месте (модуле) определённое время

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились