• GoDrGoDr Октябрь 2011
    предлагаю ввести в настройки ограничения по:
    - по минимальному количеству знаков в пароле;
    - по максимальному количеству знаков в пароле;
    - по типу символов (латиница, кириллица, спецсимволы)
  • abasiaabasia Октябрь 2011
    Поддерживаю, полезное дополнение, только в какую версию, подозреваю, что речь о Joostina 1.4 :)
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    в 1.4.. Раздел же форума Joostina 1.4

Ужасный форум... вообще не понятно где ты находишься, не видно активность народа, не видно вообще ничего...
    Извиняюсь, за невнимательность, может генератор пароля заодно встроить с опциональной возможностью отсылки результата на почту, сгенерил пароль, рядом форма почты, вбил свою и тебе ушло, чтоб не забыть сразу, а то причудливо может быть сгенерировано.

p.s. просто мысль
    Отредактированно abasia в 2011-10-31 05:03:20
    >Ужасный форум...
    Согласен, как в мешке сам с собою :-(
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    генерация. я считаю, лишнее.. Человеку легче запомнить то что он вводит. А вот проверка на криптостойкость (на лёгкость) не помешает. Или пойти дальше.. для пользователей одни требования к пароля, для автором-менеджеров, вторая, для администрации - третья
  • ArkadiyArkadiy Октябрь 2011
    Втаком случае придется менять пароль при переходе из группы в группу, причем вручную.
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    А в чём проблема?
    Отредактированно GoDr в 2011-10-31 05:52:20
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    и тем более это можно вынести в настройки
    Проблема в основном со временем, возьмешься реализовать? Пользоваться гитом научу, ничего сложного.
  • GoDrGoDr Октябрь 2011
    ок.. Только я сначала у себя сделаю, а уж потом выдеру и поможешь внедрить :)
    Хорошо
    Лучше всего научиться пользоваться гитом, специально для этого есть ответвления, (бранчи) делаешь бранч и коммитишь туда изменения, не касаясь основной ветки, как только готово сливаем и все уже на месте.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились