Какова судьба JPromoter
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Будет дальнейшее развитие этого компонента? Хотелось бы у него увидеть функционал EasySef, а скорость такую же.
  • MaiwendMaiwend Ноябрь 2011
    Судьба его туманна :)
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    Что бы жило:
    1. Нужно его использовать и писать пожелания и жалобы, разработчику интересней с живым проектом работать.
    2. Что бы по мере сил, те кто может, вебманили на хлебушек в благодарность за труд.
    Часто первое важнее второго :)
  • colors Ноябрь 2011
    >Хотелось бы у него увидеть функционал EasySef, а скорость такую же
    наверное если добавится редирект 301 с не сеф страниц на сеф, то скорость не намного будет отличатся от EasySef. только отсутствие єтой функции и останавливает от использования JPromoter
    abasia, я писал, что нужно. Толку от этого ноль.
  • VladzimirVladzimir Ноябрь 2011
    Я некоторое время не работаю над Промотером. Дело в том что начали делать локализацию и частично был поломан из-за этого функционал. Для добавления редиректа с не-сеф ссылок многого не надо, там всего пару строк. На днях смогу выложить решение, но сборки пока не будет.
    Отредактированно Vladzimir в 2011-11-03 03:22:43
    Vladzimir - спасибо.
    Maiwend - не мытьём, так катаньем, будем лишать наших прогеров покоя ;-)
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    301 редирект не плохо бы облегчил судьбу продвижения, то ждать по месяцу после смены ссылок не очень радует. Так, в целом работа компонента радует в основном скоростью. Не плохо было бы добавить возможность включения или отключения в sef названий категорий и разделов. Все равно, автору большое спасибо за JPromoter.
    >Не плохо было бы добавить возможность включения или отключения в sef названий категорий и разделов.
    Это от промотера не зависит - редактируйте конфиг-файлы под ваши нужды, там все очень гибко делается.
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Есть подробное описание по созданию конфиг файла для компонента и о его структуре?
  • Dolphin Ноябрь 2011
    да, такое было на старом форуме!
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Можете сделать конфиг для Yarbb и id_horo
    Как создавать конфиги http://joomlaforum.ru/index.php/topic,114749.msg638422.html#msg638422
    И в самом компоненте есть предустановленный конфиг для ком_контент. Можете в нем все подсмотреть.
    Для создать конфиги под заказ пока нет времени.
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    спасибо
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Хороший компонент, но развивать вижу его не кто не собирается. Тогда в чем его смысл, причем, что все старые не сеф ссылки существуют и поисковики их индексируют. Нет конфигов для многих компонентов. Не стабильная работа. Конфиг для контента настроен не корректно. Может это конечно все из-за итема, но модули при правильной настройки не отображаются на странице. Хотелось увидеть более расширенную версию этого компонента, с правильной и корректной работой.
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Алаптировал конфиг тегов и регистрации, можете брать на вооружение.
    Отредактированно vitio в 2011-11-19 08:54:31
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Изменил jp_com_users. Внес дополнения для правильного отображения пользователей, предыдущую версию не рассматривайте.
    vitio - спасибо за помощь!!!
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Желательно конфиги потестить на наличие ошибок, я их использую на работающем сайте. Правда мог чего-то и не заметить.
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Сделал конфиг для Yarbb. Думаю все конфиги еще можно подредоктировать, но я пошел по пути наименьшего сопротивления и насколько хватило знаний. Все конфиги проверены и работают на моем сайте - http://receptyhozyaek.ru
    Отредактированно vitio в 2011-11-19 15:26:45
    Спасибо за конфиги! Очень ценная работа.
    jp_com_search.zip

Этот конфиг делает у меня ссылки вида:
    component/option,com_search/tag,yagody.html

Ну и соответственно материалы со словом yagody.html
    не найдены :)))
    Раньше стаял другой конфиг, но ссылки более менее делал.
    Отредактированно Maiwend в 2011-11-25 09:08:04
    Пардон забыл убрать редирект, со старых ссылок тегов. Поэтому новые преобразовывались и не тот эффект происходил.
    В поиске теперь появляется такая ошибка:

Notice: Use of undefined constant _SECTION_BLOG - assumed '_SECTION_BLOG' in /home/virtwww/w_nogotok-biz_01049c49/http/yakrashe/mambots/search/sections.searchbot.php on line 82

И страницы в результатах поиска, как не переключались так и не переключаются
  • trotom Декабрь 2011
    Мой конфиг на данный момент для com_boss
    Добавлены

переход в категории на вторую+ страницу
    переход обратно на первую страницу без page=1

<cond task="show_category" catid="*" order="0" limit="*" limitstart="0">
    <tpl>/{holder}{directoryName}/{parents}{catid}/</tpl>
    </cond>

<cond task="show_category" catid="*" order="0" limit="*" limitstart="*">
    <tpl>/{holder}{directoryName}/{parents}{catid}/page-{pagenum}{text_search}/</tpl>
    </cond>

и добавлены
    task="search_alpha"
    только для этого таска не работает переход на вторую+ страницу
    Отредактированно trotom в 2011-12-15 02:54:20

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились