Обновление Joostina 1.3.0.4 на 1.3.0.5
  • ArkadiyArkadiy Ноябрь 2011
    1. Скачать обновление http://code.google.com/p/joostina/downloads/detail?name=update_joostina_1304-1305.zip
    2. Скопировать файлы обновления на сайт с заменой устаревших.
    3. Чтобы нормально подключился класс работы с базой данных надо в конфиг (/configuration.php) дописать для сервера работающего на mysql
    $mosConfig_dbtype = 'mysql';

для сервера работающего на mysqli
    $mosConfig_dbtype = 'mysqli';

Отредактированно Arkadiy в 2011-11-17 01:23:02
  • bostonboston Ноябрь 2011
    А если это не прописать - по умолчанию mysql не будет выбираться?
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    а с чего это mysqli должен выбираться по умолчанию? Этот выбор делается при установки, а при обновлении файл конфигурации не обновляется :)
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    SVN 5-ки такой же как и 4-ки? Я так понимаю после выхода стабильной версии были ещё изменения?
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    Вчера с svn обновил, да там добавлялось после релиза не раз уже.
    Я вчера убил дистриб джустины на свн по случайности - переливал апдейт (убрал installation), что-то у меня несколько раз это не получалось, видимо в процессе удалил не то что нужно. По этому случаю сделал новый дистриб, включающий все последние правки.
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    Хорошо :) Спасибо.
    >А если это не прописать - по умолчанию mysql не будет выбираться?
    В новом дистрибе все должно работать без сбоев. Обновлялку тоже обновил.
    Отредактированно Arkadiy в 2011-11-17 06:12:08
  • tigrikus Май 2012
    Здравствуйте.
    Меню пользователя - Ваши данные:

Notice: Use of undefined constant _UPDATE - assumed '_UPDATE' in /components/com_user/user.php on line 25

Fatal error: Cannot redeclare class mosUserParameters in /administrator/components/com_users/users.class.php on line 37
    Как исправить?

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились