Функционал фотогалереи JoiBoss
  • ArkadiyArkadiy Март 2012
    mosgaz, поисправлял-бы свои ошибки:
    issues/61
    issues/62
    У тебя быстрее получится.
  • mosgazmosgaz Март 2012
    Ок, сегодня посмотрю.
  • mosgazmosgaz Март 2012
    По поводу 62.
    Просмотр из категории
    Шаблоны сделаны немного по разному специально для примера. Я считаю, что ссылка "Просмотр" - лишняя, потому что интуиция подсказывает клик на картинке. Давайте определимся как включать галерею из категории:
    1. Только Просмотр
    2. Просмотр + Картинка
    3. Только Картинка (у меня так)
    4. Как есть (по разному)

Слайдшоу
    Часть скриптов галереи - коммерческие, соответственно распространять или изменять код нельзя, я их добавил для примера. Да и такое количество просто не нужно, давайте выберем из свободно распространяемых парочку и я уже их допилю.

По поводу 61
    Фронт
    На фронте у меня никто ничего не добавляет, поэтому должного внимания не уделил. Посмотрю, поправлю.

Сразу прошу прощения, быстро реагировать на ошибки не смогу, сильно загрузили на работе.

Отредактированно mosgaz в 2012-03-18 06:20:57
  • ArkadiyArkadiy Март 2012
    1.Функционал галерей не нужно приводить к одному и тому-же, все таки разные галереи и возможности разные. Иначе зачем они разные?
    2. По ссылке на большую картинку лучше без выкрутасов, клик на маленькую.
    3. Слайдшоу специально не делать, есть в скрипте - хорошо, нет и не надо, в других есть.
  • abasiaabasia Март 2012
    Как по мне то:
    1. Просмотр из категории - Только Картинка
    2.Слайдшоу - понравились ColorBox, FancyBox, prettyPhoto, если среди них коммерческий, то его можно убрать, двух достаточно.
    3. Фронт - починить конечно нужно, с фронта добавление должно работать сразу
  • mosgazmosgaz Март 2012
    Ок, сделаю.
  • abasiaabasia Март 2012
  • GoDrGoDr Апрель 2012
    Кто сейчас занимается Галереей? И на какой она стадии?

Просто подворачивается проект один. Если "почти" всё работает, то могу активно поучаствовать и активно вносить правки и новшества :)
    Потому что всё равно делать, но хочется на своём родном ;)
  • mosgazmosgaz Апрель 2012
    GoDr, я занимаюсь. Активно включиться в процесс в ближайшее время, у меня не будет возможности. Поэтому берите инициативу в свои руки. Все работает мне надо выложить последнюю версию.
  • ArkadiyArkadiy Апрель 2012
    mosgaz обещал добить недостатки, но пока не добил.
    остался только фронт
  • GoDrGoDr Апрель 2012
    вот и я про то... сегодня с Гит взял последнее, там ещё много и много работы, особенно фронт.. Много проблем со скриптами
    я сюда выкладывал, потом еще вносил правки, надо собрать и выложить обновленную версию. Не удается плотно заняться, хотя бы день для этого нужен: на работе завал, домой в первом часу приезжаю.
    _
    Отредактированно mosgaz в 2012-04-12 12:10:03
  • GoDrGoDr Апрель 2012
    ну тогда пока подожду :)
  • abasiaabasia Апрель 2012
    Приложил архив с модификацией плагина типа поля галереи от mosgaz, там есть баги, которые нужно поправить.
    Я вносил правки, надо собрать изменения и выложить.
  • abasiaabasia Апрель 2012
    Хотим застабилить релиз движка 1.4, mosgaz ждём правок плагина галереи :)
  • abasiaabasia Май 2012
    Ждём-ждём, mosgaz выложи пожалуйста, что есть, сами подправим, чтоб не с нуля чинить ;-)
  • abasiaabasia Май 2012
    Ждём-ждём ;-)

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились