Не подключаются библиотеки jQuery
  • ArkadiyArkadiy Ноябрь 2011
    А, ты имеешь ввиду что иконки нелогично стоят, так к этому привыкнуть придется.
    на странице ничего не творится.. ошибок не вижу.. но в первом модуле всё работает идеально, а следующий модуль уже не обрабатывает эффекты fancybox

смотри в фиребаг, что-нибудь подскажет
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    тот кто-то был я, цитаты и код стоят на месте, а подправить ничего нельзя, я могу только выключить или совсем удалить.
    значки не те :)
    Значки ейбогу не трогал, как были в маркитупе, так и остались.
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    Значки ейбогу не трогал, как были в маркитупе, так и остались.
    Там всё просто.. нужно зайти в стилевой файл типа \sets\bbcode\style.css и по порядку пронумеровать.. В общем если попадёшь туда то поймёшь. это легко лечится ;)

А по кода разобрался :) если точная копия модуля, то идут дублирования ID блоков.. уже починил
    Я туда не попаду, доступа к файлам нет, когда делал еще можно было что-то изменить, а сейчас уже поздно.
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    Аркадий, на SVN (r896) ты всё же не так правку сделал.. Нужно возвращать пустую строку
    Для чего? оно-же нигде не используется, или я просмотрел?
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    ну вообще-то повторный вызов функции ждёт что что-то должно вернуться. Я же результат переменной присваиваю
    ок, поправлю.
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    А последнюю правку на svn для версии 1.3 r897, в 1.4 нужно внести?
    да в общем нет, там работает нормально.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились