Как редактировать главную
  • maxxximukmaxxximuk Декабрь 2011
    Подскажите, как убрать блоки с главной: последние новости, популярное, пользователи, случайное фото и т.д.
    Также нужно убрать надписи: Помощь on-line, Ваше мнение. Причём эти две надписи выскакивают на каждой странице. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
  • GoDrGoDr Декабрь 2011
    1. Иди в Модули а Панели управления. Там всё есть
    2. Сделать шаблон для себя :)
    Спасибо большое =) Уже разобрался....
    И ещё один вопрос. Как поставить текст напротив слайдшоу? Я просто с Джумлой никогда не работал. А в других системах проще. Просто зайти в нужный файл и отредактировать его.
  • GoDrGoDr Декабрь 2011
    и здесь зайди в файл и отредактируй... templates/newline2/index.php (я так понимаю ты используешь стандартный шаблон
  • ArkadiyArkadiy Декабрь 2011
    Код всего шаблона приводить совершено не обязательно. В товем случае нужно снять с публикации модули с соответствующими названиями, в панели управления зайти в Модули - модули сайта и поотключать ненужное. Предыдущее сообщение удаляю.
    Зачем мне что-либо отключать? Я хочу, чтоб у меня оставалось слайдшоу. Просто справа от него был нужный мне текст.
  • temniytemniy Декабрь 2011
    Я хочу, чтоб у меня оставалось слайдшоу. Просто справа от него был нужный мне текст.
    Админка -> Модули -> Модули сайта -> Спасибо за выбор Joostina!

А в других системах проще. Просто зайти в нужный файл и отредактировать его.
    Разве это проще?
    Отредактированно temniy в 2011-12-03 08:12:00

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились