Интернет магазин, на чем делать?
  • Dolphin Декабрь 2011
    Друзья, пришел заказ на интернет магазин. Подскажите на чем делать? Брать босса или же на жустине 1.3.0.5 делать на JoosOpenMarket?
  • ArkadiyArkadiy Декабрь 2011
    Хоть это и не партиотично, но JoomShopping. Если плохо владеешь навыками программирования, то можешь с нашими не справиться.
  • Dolphin Декабрь 2011
    Владею очень плохо, а вернее вообще никак не владею.. А что за компонент JoomShopping? он на жустину 1.3.0.5???
    Нет, на джумлу.
  • Dolphin Декабрь 2011
    1.6? 1.7?
    1.7 лучше, хотя и на 1.5 есть, но его скоро забросят наверняка
  • VladzimirVladzimir Декабрь 2011
    Если нужен просто магазин - советую Opencart. Легкий, расширяемый, вебдванольный + присутствует адекватный русский саппорт (я там тоже есть).
  • Dolphin Декабрь 2011
    Володь, я в OpenCart'e ничего не знаю... А сайт нужно создать до Нового Года... Скорее всего выберу 1.7, если до конца недели никто не обрадует возможность создания тырнет магазина на моей любимой жустинке!!! :(
  • VladzimirVladzimir Декабрь 2011
    А ты попробуй поставить, покрути. Если возникнут вопросы - стучи в аську, помогу.
  • trotom Декабрь 2011
    Vladzimir, а трудно там добавить функционал по продаже пин кодов? Меня один товаришь попросил, я всё перерыл, нашёл только в вам шоп эдишене вроде есть такой функционал.
    Самому писать, это надо ещё и во внутренностях опенкарта разбираться. Вот почему такого функционала нет почти во всех двихках, я удивлён.
    Заплатили бы мне денег за такой сайт, уже кто-нибудь и дописал бы.. а так искал готовое опенсурсное
  • makc Январь 2012
    Ищем дельного программиста для интернет-магазина на Joostina. Магазин работает, но требуются множественные доработки. Подробности по почте makc-chomutov@yandex.ru

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились