Новый 2012
  • bostonboston Декабрь 2011
    Позвольте от всей души поздравить всех и каждого с наступающим новым 2012 годом. Пусть новый год принесёт новые победы, новые шикарные проекты и личные достижения. Пусть здоровье не подводит, а родные и близки радуют. Пусть исполнятся все сокровенные и не очень желания ;)
    2011 год был необычайно продуктивным и даже ключевым для проекта. Сообщество покаало свою заинтересованность и самоорганизовавшись сделало громадный скачок в развитии, и это одно из самых ярких воспоминаний уходящего года. Желаю так же что бы в 2012 году темп не сбавлялся, а достижение целей становилось быстрым и радостным.

С новым годом всех, ура ура ура!
    image
    ( тут такие снеговики на картинке, это вроде как новогоднее Joostina-сообщество радуется )
    Отредактированно boston в 2012-02-05 11:41:49
  • GoDrGoDr Декабрь 2011
    Присоединяюсь к поздравлению!!! И от себя могу сказать что год Дракона это всегда СУПЕР!!! Я то знаю ;-)
  • temniytemniy Декабрь 2011
    C Новым Годом! Много не пейте! :)
  • abasiaabasia Декабрь 2011
    С Новым 2012 годом!!! Счастья всем и благополучия;-)
  • trotom Декабрь 2011
    C Новым Годом!Развития всем и в том числе Джустине :)
  • ArkadiyArkadiy Январь 2012
    С новым годом! Много не пил, все хорошо, надо опохмеляться. :-D
  • GoDrGoDr Январь 2012
    Вот и настал Новый Год!!! Пил достаточное количество, ел ещё больше.... Но как не странно самочувствие изумительное... Пошел доедать и допивать.. :-D

ps
    зашёл сюда случайно, погоду посмотреть.....
  • MaiwendMaiwend Январь 2012
    С новым годом :)
  • Dolphin Январь 2012
    С Новым Годом, друзья!!!!!!!!!!
  • fadefade Январь 2012
    С Новым 2012 годом!!!
  • doctorgrifdoctorgrif Январь 2012
    Берегите печень, понадобится еще 23.02 и 08.03 ;)
  • GoDrGoDr Январь 2012
    забыл про 14.01 и 19.01 ;)

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились