Сайт и кабинет
  • etiketki Февраль 2012
    Задача такая
    Необходимо сделать каталог товаров (тут проблем нет) с возможностью покупки (просто кнопка), после которой товар дублируется в личном кабинете. С возможность предложить свою цену (пойдет просто сообщение на почту).
    Чувствую, что все это можно сделать на Боссе. Но пока недопонимаю, как.

Товар можно не дублировать, а просто показывать в кабинете, только тогда как определять конкретного пользователя?
    Вроде понятно написал, заранее спасибо за помощь.
    Отредактированно etiketki в 2012-02-11 13:47:59
  • ArkadiyArkadiy Февраль 2012
    Кроме joiCaddy ничего не подходит, но и ее придется переделывать.
  • abasiaabasia Февраль 2012
    etiketki - если реализуете функционал, поделитесь пожалуйста потом с сообществом решением, всем полезно будет:-)
  • etiketki Февраль 2012
    Конечно, кое-что уже получается, правда очень выводит себя проблема с картинками. Готов поучаствовать материально, если кто-то правильно перепишет поля с картинками и галерей.
    Имеете ввиду Ваш пост http://forum.joostina.ru/discussion/comment/4003#Comment_4003
    там Босс для Joostina 1.3 который не будет развиваться, все нововведения будут в 1.4, хотя если проблема актуальна, думаю стоит поправить и там.
  • etiketki Февраль 2012
    Да я про это. Но на данный момент ситуация такая, что сайты клиентов я вешаю на 1.3 Жустину 1.4 еще не изучал, а экспериментировать на клиенте кощунство.
    Не знаю как у кого ситуация, но я бы поправил и то, и то.
    В 1.4 меня пока смущает общий шаблон сайта. Кинул беглый взгляд и пока не стал ставить (
  • ArkadiyArkadiy Февраль 2012
    В 1.4 общий шаблон ничем не отличается от 1.3.
  • GoDrGoDr Февраль 2012
    etiketki, тут немного нужно разграничить шаблон сайта и шаблон отображения материалов. Последний относится к компоненту com_boss
    Я сейчас как раз делаю комплект шаблонов которые очень похожи на шаблоны com_content будут, ну чтобы не пугаться при переезде с 1.3 на 1.4
    etiketki - с реализацией на версии 1.4 нужно чуть подождать, скоро внесутся необходимые правки на git и тогда можно будет смело использовать.
  • etiketki Февраль 2012
    Arkadiy, действительно, сейчас поставил, посмотрел, шаблоны с 1.3 работают. Приношу свои извинения.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились