Ошибка при сохранении фотки в менеджере
  • GoDrGoDr Апрель 2011
    Загружаю фотку в менеджере. Жду редактировать... Потом жму сохранить и мне выдаёт это

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier ')' in /var/www/web62/html/administrator/components/com_jwmmxtd/class.upload.php on line 241

Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /var/www/web62/html/administrator/components/com_jwmmxtd/class.upload.php on line 250

Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /var/www/web62/html/administrator/components/com_jwmmxtd/class.upload.php on line 251

Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /var/www/web62/html/administrator/components/com_jwmmxtd/class.upload.php on line 253

Warning: copy() [function.copy]: The first argument to copy() function cannot be a directory in /var/www/web62/html/administrator/components/com_jwmmxtd/class.upload.php on line 1328

что это?
  • ArkadiyArkadiy Апрель 2011
    А что это за компонент?
  • GoDrGoDr Апрель 2011
    медиа менеджер стандартный
    Отредактированно GoDr в 2011-04-02 11:06:40
    В строке 1120 файла \administrator\components\com_jwmmxtd\admin.jwmmxtd.php
    нужно вставить
    <*input type="hidden" name="primage" value="<?php echo $img; ?>">
    Ошибки пропадают, но не изменяет изображение.
    Отредактированно Arkadiy в 2011-04-02 12:43:26
  • GoDrGoDr Апрель 2011
    так там это и стоит

не могу показать строку... нет возможности вставлять код :)

Отредактированно GoDr в 2011-04-02 11:57:27
    не, я хотел сказать что там надо добавить скрытый инпут (вывел его в том сообщении со звездочкой)
  • GoDrGoDr Апрель 2011
    Всё отлично... Спасибо... А что это вообще? Т.е. менеджер не полностью функционирует?

ps
    очень нужна возможность вставки кода...
    да че-то я с ним не разобрался до конца, непросто там понакрутили.
  • GoDrGoDr Апрель 2011
    согласен что это не совсем тот инструмент для работы с фотками... но иногда требуется когда срочно

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились