Плагин множественных текстовых полей - BossTextFieldMultiPlugin
  • ArkadiyArkadiy Апрель 2011
    Это конечно да, но можно напороться на запятые в тексте, к тому-же FIND IN SET можно делать с реплейсом разделителей прямо в запросе. Правда при этом поиск поля с запятой в тексте наверное проблематичен.
    Отредактированно Arkadiy в 2011-04-15 02:29:36
  • mosgazmosgaz Апрель 2011
    Массив обрабатывается, запятые в тексте заменяются на "," а значения разделяются запятыми. При выводе, происходит обратная замена "," на ",". Так сделано в плагине банковских реквизитов.
    Тогда и при поиске надо производить аналогичную обработку запроса. Чтобы уравнять запрос с содержимым ячейки.
    Но в банковских реквизитах все понятно и стандартно, а в неизвестных текстовых полях лучше LIKE использовать.
    BossTextFieldMultiPlugin 1.0.7
    Добавил функцию поиска. Google опять не разрешает выкладывать, поэтому здесь.
    Так ты наверное не залогинился, или с другого логина пытаешься.
    У меня только один логин на гугле. Ночью без проблем выложил новый BossSeparatorPlugin, браузер не выключал. К тому же если я не залогинен или у меня нет доступа к проекту, то New download в списке загрузок мне не будут предлагать.
    UPD: попробовал с 2х браузеров - ошибка 403 при нажатии на Submit file.
    Отредактированно mosgaz в 2011-04-15 03:19:45
    ну не знаю, может быть действительно проблемы.
    Разобрался, гугл позволяет получить не более определенного количества ответов за раз с одного IP адреса. Потом этот адрес на некоторое время блокируется.
  • TigrikTigrik Май 2011
    У меня пропало поле ввода данных через плагин.
    Нажимаю Новый контент (на сайте), Телефоны и всё.... а куда вводить телефоны?
    Но в админке нормально можно добавлять, и кнопочка зеленая с плюсиком работает.
  • TigrikTigrik Май 2011
    Вся работа стала из-за этого :( Неужели придется вернуться к обычным текстовым полям...
  • ArkadiyArkadiy Май 2011
    Я к сожалению этот плагин в глаза не видел, попробую вечером посмотреть если не поздно приеду.
  • ArkadiyArkadiy Май 2011
    1. строка 86 плагина $mosReq= "mosReq=1"; Пока не убрал кавычки не заработало.
    2. Чтобы не показывалось на фронте в строке 72 стоит заглушка (специально)
    if($mainframe->isAdmin() != 1) return; Если ее убрать, то на фронте появится, и заработает, но не прибрано очень.
  • TigrikTigrik Май 2011
    ага, что-то появилось. поработаю над видом
  • mosgazmosgaz Июнь 2011
    BossTextFieldMultiPlugin 1.0.9

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились