Модуль панели управления - mod_boss_flex_admin
  • mosgazmosgaz Апрель 2011
    Модуль гибкой настройки панели упавления Joostina работает на шаблонах. C помощью mod_boss_flex_admin, можно добиться необходимого уровня информативности интерфейса админки. По этому же принципу я предлагал реализовать работу административной части БОССа.

Модуль расчитан, прежде всего, на работу с компонентом JoiBoss CCK, но может использоваться для работы с любыми другими компонентами, благодаря подключаемым sql-запросам. Для примера прилагается шаблон для вывода изображений JoiGallery.

Модуль может выводить поля, значения полей, результаты работы плагинов, уменьшать изображения, склонять слова, разделять на ряды числительные и много чего еще. Можно сделать, просмотр видео с YouTube или вывести карту Google через подключение соответствующего плагина. Если необходимо подключить свой файл стилей (style.css) или скриптов (script.js) или SQL-запроса (sql.php) просто расположите их в директории выбранного шаблона и модуль их сам подключит.

С помощью модуля можно сделать формы загрузки, быстрого размещения контента, просмотр последних комментариев или размещенных в вашем магазине заказов, да все что угодно. Инструкции по установке в архиве, файл readme.txt.
  • VladzimirVladzimir Апрель 2011
    Я уже потихоньку начинаю бояться JoiBoss-а. Тут такой гибкий монстр вырисовывается, что скоро на нем можно будет и магазин построить :-D
    Уже можно. Контент (товары, продавцы, скидки и т.д) удобнее размещать через БОСС. Делаете соответствующие плагины, поля - вот вам и админка магазина. А за фронтальную часть может отвечать выбранный вами компонент интернет-магазина.
  • ArkadiyArkadiy Апрель 2011
    Там как платежный процессор joiCaddy легко через мамбот прикручивается, так-же можно избежать использование мамбота если сделать плагин кнопки покупки.
    Мужики, оффтопим :) . Как вам модуль? Какие предложения? Думаю хорошо бы его еще и перетаскиваемым сделать с сохранением позиции и порядка аяксом.
    Отредактированно mosgaz в 2011-04-20 04:04:33
  • trotom Декабрь 2011
    Все ошибки на мне повылазиют )
    Notice: Undefined index: module_80 in \www\administrator\modules\mod_boss_flex_admin.php on line 56

нотис на главной. И меню сверху не работает

Joostina 1.3.0.5::885 build.
    Версия PHP: 5.3.5
    JoiBOSS CCK 1.0.8 Stable
  • mosgazmosgaz Декабрь 2011
    Ок, посмотрю.
    Конфликт с главным меню устранил. Дело за нотисом, первый раз отобразился и сразу пропал. Попробую отловить его.
    Нотис устранил. Получение ID модуля нужно доработать. Сейчас выбирается по заголовку модуля, соответственно если у нас два одинаковых заголовка - мы получим одинаковые ID, поэтому заголовки должны быть разными. А в целом, модуль рабочий.

Ссылка: mod_boss_flex_admin_1.0.1.zip
    Отредактированно mosgaz в 2011-12-25 16:01:16

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились