JoiBOSS 1.0.8 -> 1.1
  • GoDrGoDr Май 2011
    Всё таки решил попробовать что это за монстр. Если честно то не хотел пока это использовать.. но нужно чем-то заменить и расширить возможности SOBI.. И вопрос... я ставлю 1.0.8 и что будет когда будет только 1.1? Как всё это будет переезжать и т.п. и т.д.?
    Отредактированно Arkadiy в 2011-05-04 05:06:18
  • ArkadiyArkadiy Май 2011
    Переделывать БД пока не собираюсь, но все может случиться в процессе. Так-что рано еще этот вопрос задавать, переходник (если он будет нужен) буду делать только после последнего штриха в 1.1.
  • GoDrGoDr Май 2011
    т.е. если я правильно понимаю... это будут совсем два разных компонента. Единственный способ совместимости - это база?
  • fadefade Май 2011
    Ставил 1.1 поверх 1.0.8. В основном все работало, но возникали некоторые проблемы с полями и к тому же там картинки выведены в плагин, а это значит, что необходимо все ранее добавленные картинки переносить и адаптировать для работы с плагином.
  • GoDrGoDr Май 2011
    а 1.1 работает? может сразу её ставить... пока сайт доделаю, авось и стабильная выйдет
    1.1 не ставить, там пока ничего не работает и чем дальше, тем хуже. Различия будут в удобстве управления полями, так-же будут добавлены хотелки форумчан.
  • GoDrGoDr Май 2011
    Arkadiy, ты тогда скажи.. вот я поставил 1.0.8 всё настроил и всё у меня работает.. но выходит 1.1, а 1.0.8. больше не развивается... как мне быть?
    Ну во-первых - зачем тебе переделывать то, что уже работает?
    А во-вторых, если все-таки очень хочется переделать, то сделаем переходник.
  • GoDrGoDr Май 2011
    ну так всегда хочется чтобы было самое новое и современное :)
    В любом случае сейчас не время разговаривать о переходнике - реконструкция еще в самом начале.
  • GoDrGoDr Май 2011
    А 1.1 совсем сырая или есть "приблизительный срок выхода"?
    Совсем сырая
  • GoDrGoDr Май 2011
    вопросов больше нет :)

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились