Выбираем движок для нового форума
  • colors Ноябрь 2011
    (кроме яр бєбє)
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    Вроде бы нет :-( Если только Joostina+Vanillaforum посмотреть, но сам не ставил и не знаю как там и что:
    http://forum.joostina.ru/discussion/172/joostina-vanillaforum#Item_7
    Отредактированно abasia в 2011-11-08 04:43:46
  • vitiovitio Ноябрь 2011
    Пользуюсь Ярбб, не плохой форум и очень простой. В топике я уже озвучивал, что там не характерно работает, и что хотелось бы изменить.
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    посмотрел, погонял, понял что и где кривой.. готов помаленьку начать ;)
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    Ну и славно ;-)
  • temniytemniy Ноябрь 2011
    Я за YarBB если нет, то пхпББ, но согласен с GoDr - надо использовать свои продукты, иначе нафиг их продвигать, если сами не пользуемся.
    Отредактированно temniy в 2011-11-08 14:11:20
  • ArkadiyArkadiy Ноябрь 2011
    Ну хорошо, кворум вроде набрался, мнения однозначные, давайте свой, тем более у него появился хозяин.
  • trotom Ноябрь 2011
    Я не против чтобы был хоть один форум. Если YarBB обточится и заработает нормально, то пусть будет. Я его не ставил и не видел.

Только потом надо будет определить на сколько хватает ярбб. Если будет официальный форум на нём, то теоретически он должен работать не хуже всяких специализированных движков.

Или всё-таки потом собираетесь мигрировать? :)
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    мигрировать куда?
  • ArkadiyArkadiy Ноябрь 2011
    Миигрировать потом будет поздно, много мороки с переносом содержимого, так-что если выбрали ярББ, то на него и надо ориентироваться.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились