elRTE + elFinder - визуальный редактор и файловый менеджер.
  • abasiaabasia Ноябрь 2011
    Пробовал вставлять картинку и ссылку на последней версии редактора, после вставки в коде страницы картинка имеет ссылку с названием сайта:
    http://joostina13.ru/images/stories/asterisk.jpg
    или я не туда смотрю?
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    установил последнюю версию.. Что-то в панели не открывается сам медиаменеджер
    Да, есть такое :-( Проверил на 894 коммите+com_elrte_elfinder_1.1.0b, с com_elrte_elfinder_1.0.0a4 проблем нет.
    Отредактированно abasia в 2011-11-28 01:34:18
  • ArkadiyArkadiy Ноябрь 2011
    У меня все открывается, браузер и сборка какие?
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    джустина последняя. сам компонент сказал по ссылку в этой теме(в панели это: компонент-1.0.0а, elRTE-1.2,elFinder-1.1.)

Переустановил последнюю версию elRTE + elFinder (com_elrte_elfinder_1.1.0b) и всё нормально заработало, меджик ;-)
  • GoDrGoDr Ноябрь 2011
    он работает.. но не загружается страница именно медиаменеджера.. что-то грузится аяксом и на этом тишина
    Про это и говорю, не грузилась страница файл менеджера, снёс редактор, поставил более раннюю версию, в ней всё работает, потом переустановил на последнюю и в ней всё заработало, меджик :)
  • ArkadiyArkadiy Ноябрь 2011
    Joostina 1.4, стандартная сборка с гита, захожу в админку, нажимаю компоненты - elFinder + elRTE, elFinder загружается, пробовал в хроме и фф.
    В Joostina 1.4 проблем нет, а в Joostina 1.3 не могу повторить ошибку, файл менеджер работает как надо.
  • vitiovitio Январь 2012
    Отличный редактор, вот только правда не работает файловый менеджер с фронта сайта для автора.image
  • abasiaabasia Январь 2012
    Проверил на последней сборке joostina 1.4 с гита, всё работает как в админке так и на фронте. На joostina 1.3.0.5 rev.900 + elrte_elfinder_1.1.0b тоже нормально :)
  • MaiwendMaiwend Январь 2012
    Столкнулся с ситуацией, что в FireFox 9 в визуальном редакторе "WYSIWYG - редактор JCE" не работает вставка форматированного текста из ворд. В смысле он вставляет, но не форматированный текст.

А elrte_elfinder_1.1.0b у меня почему-то не открывал окно для вставки форматированного текста. Только я не проверил на чистом FF9, без всяких пользовательских настроек.

А в FF8 оба редактора вставляют форматированный текст.
    Отредактированно Maiwend в 2012-01-24 23:12:10
  • trotom Май 2012
    Опера:
    удаляются пробелы при написании текста

при переходе на новую строку
    в опере абзацы форматируются тегом p
    в firefox сначала дивами было, теперь почему то перешло на br
    в хроме первый enter никак не форматируется, потом идут дивы

где можно div и br поменять на p и как так в разных браузерах разное оформоление

Вроде мелочи, но чуть ли не самое основное - текст и абзацы и всё разное. Я хотел бы выставить везде p, по моему это самое правильное, т.к. именно этот тег идёт для самого текста на сайте
  • trotom Май 2012
    Редактор всё-таки нестабильный. Не знаешь что от него ждать. Поставил spaw - по моему лучший редактор на данный момент
  • GoDrGoDr Май 2012
    согласен.. думаю всё таки в стабильную версию включить spaw.

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Войти Зарегистрироваться

В теме отметились