Сделал сайт http://yapevec.ru/, хотел чтобы люди могли услышать то, что я могу на демонстрации какого-нибудь музыкального микса. Столкнулся с проблеммой установки mp3 плеера. Версия joostina 1.3. Когда вставляю HTML-КОД и нажимаю в окне обновить, то половина кода пропадает. Как результат имею картину, что большинство знакомых на разных операционках и блаузерах не видят этот плеер, ну и соответсвенно не могут его послушать ( http://yapevec.ru/content/view/8/9/ ). Есть ещё нюанс, плеер могу поставить только из Оперы, т.к. из Экспловера и Мозилы он вообще не встаёт никак. Есть ещё одна проблемма, не знаю связана ли она с первой? Начал обвязывать сайт ссылками, а они выкидываю обсалютно в другие места. Причём два моих сайта работают нормально, правда на предыдущих версиях. Прмогите, кто может!!!
ХТМЛ вставляю с включённым визуальным редактором. По второй проблеме. К примеру есть на сайте три основных инстумента, на которых я играю. Я беру на главной, к примеру, словосочетание 12-ти струнная гитара, выделяю конечно, ну и втавляю URL http://yapevec.ru/content/view/3/4/, как раз на эту страницу"гитарв". Вставляю, применяю, Обновляю страницу в блаузере. А ссылка выкидывает, к примеру, в "контакты". Причём, если это сделать снова, то адрес может поменяться самопроизвольно на другую страницу.
1. Визуальный редактор, который вы применяете может резать некоторые теги, поэтому все пропадает. Когда статья готова. Выключаете визуальный редактор для пользователя, которым делаете, редактируете снова статью и там, где надо вставляете код. Но помните, если вдруг вы зайдете в статью когда-нибудь через месяц или год с включенным редактором и сохраните, ваш код снова пропадет.
2. Выделяете УРЛ? Вставляете куда? Если в визуальный редактор, то проверьте в режиме HTML, может и тут опять режется и не то вставляется.